iPlan si presenta

Chi siamo e cosa facciamo

iPlan é composta da un'esperta equipe di ingeneri, geometri, esperti di economia aziendale e operatori CAD. Tutto lo staff collabora unendo le forze e combinando le loro competenze ed esperienze.

Lo staff di iPlan

Le persone dietro all'azienda

Helmuth Hasler

Dott. Ing. Helmuth Hasler

amministratore e socio

h.hasler@iplan.bz.it

Arnold Mair

Dott. Ing. Arnold Mair

Socio

a.mair@iplan.bz.it

Daniel Pfattner

Daniel Pfattner

daniel@iplan.bz.it

Florian Mitterrutzner

Geom. Florian Mitterrutzner

florian@iplan.bz.it

Martin Pfattner

Dott. Ing. Martin Pfattner

martin@iplan.bz.it

Julian Telfner

Ing. Julian Telfner

julian@iplan.bz.it

Daniela Hugger Hasler

Dott. Daniela Hugger Hasler

Esperta di economia aziendale

daniela@iplan.bz.it

Tobias Unterthiner

Tobias Unterthiner

tobias@iplan.bz.it

I nostri progetti

Scoprite cosa hanno realizzato finora i nostri esperti

Ai progetti...