Unser Team!

iPlan besteht aus einem Team von erfahrenen Ingenieuren, Geometern, Betriebswirten und CAD-Konstrukteuren, die ihre Fähigkeiten, Kompetenzen und Erfahrungen gekonnt bündeln und kombinieren.

Das iPlan Team

Die Menschen hinter dem Betrieb

Helmuth Hasler

Helmuth Hasler

Dr. Ing. / Geschäftsführender Gesellschafter

h.hasler@iplan.bz.it

Arnold Mair

Arnold Mair

Dr. Ing. / Gesellschafter

a.mair@iplan.bz.it

Daniel Pfattner

Daniel Pfattner

per. agr.

daniel@iplan.bz.it

Florian Mitterrutzner

Florian Mitterrutzner

Geom.

florian@iplan.bz.it

Martin Pfattner

Martin Pfattner

Dr. Ing.

martin@iplan.bz.it

Julian Telfner

Julian Telfner

Dr. Ing.

julian@iplan.bz.it

Daniela Hugger Hasler

Daniela Hugger Hasler

Dipl. BW.

daniela@iplan.bz.it

Tobias Unterthiner

Tobias Unterthiner

tobias@iplan.bz.it

Unsere Projekte

Sehen Sie was unser Team Bisher
realisiert hat

Mehr...